Referencia: 001445

DIXON 9041 CABLE RED PURO COBRE CAT6 NEGRO EXTERIORES UV 305M

4 pares de 23 AWG. CAT. 6 Cable sólido de 8 hilos (4 pares) de 23 AWG. Chaqueta tipo LSZH, Baja emisión de humo – Cero Halogenos. Cordón de ruptura debajo de la chaqueta. Caja de 305 metros. Ancho de banda máximo 350Mhz. Soporta velocidades máximas de hasta 1000 Mbps. Cumple con la norma TIA 568B.2. Metraje impreso en el cable. Caja de 305 metros.

En stock
Los productos más vendidos
  • Banner

  • Nuevo

PHYHOME FHP-1*16SCA SPLITTER OPTICO 1:16 CONEC SC/APC - 0.90 METROS 1.5MM - USO EN CAJAS NAP

002202
PHYHOME
 

Compra segura y protegida

 

Política de entrega y despachos

 

Como comprar

Detalles del producto
002202
Nuevo
8 productos más en la misma categoría:

Referencia: 002192

Marca: PHYHOME

PHYHOME FHL2100-8Z OLT GPON FHL2100-8 (8PON PORTS)

GPON OLT FHL2100-8ZCapacidad de conmutación 118GbpsDirección Mac 64K Puertos 8*Puertos PON,4* 10G SFP +, 4* 1000Base-T Redundancia de alimentaciónAC: Entrada 85 ~ 264V, 47 ~ 63Hz DC: Entrada -36V ~ -75VPotencia máxima 70WDimensiones del contorno (mm) (W*D*H) 440mm×312mm×44mm Peso ≤5kgRequisitos ambientales Temperatura de trabajo: -10 ° C ~ 50 °...

En stock

Follow us on Facebook